思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林水洗厂路口公交车线路
玉林水洗厂路口 - 公交车站
玉林水洗厂路口公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)水洗厂路口的公交车线路有:6路。
6路
(福绵站→大北路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-23:30 终点站首末车时间:06:15-23:05
福绵
-
福绵信用社
-
福绵客运中心
-
福绵区政府
-
周屋村路口
-
上洋村路口
-
众顺公司
-
洋桥
-
水洗厂路口
-
美桥物流园
-
岭头圩
-
下坜头
-
五联
-
玉豸村
-
玉福加油站
-
明华苑
-
机电市场
-
木根坡路口
-
田丰西南商城
-
工业品市场
-
电脑城
-
垌新路口
-
玉州区卫校
-
汽车总站
-
大北路口
-
沿途公交
6路
(福绵站→大北路口站)