思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林玉林宾馆公交车线路
玉林玉林宾馆 - 公交车站
玉林玉林宾馆公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)玉林宾馆的公交车线路有:1路、15路、5路。
1路
(汽车总站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:10
汽车总站
-
名流时尚先锋
-
盛世百汇
-
金城商厦
-
好世界家居商场
-
东城派出所
-
水电大厦
-
园滨路口
-
人民公园
-
玉林宾馆
-
南江商贸城
-
南江卫生院
-
禾历塘
-
平安堂药业
-
公共汽车公司
-
火车站
-
15路
(万升招待所站→丽湾大酒店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:10
万升招待所
-
消防支队
-
海马汽车城
-
建材市场
-
交警二大队
-
桂平路口
-
大市场
-
市政工程处
-
市一医院
-
金城商厦
-
龙船市场
-
五灯坡
-
金湾茗城
-
玉林宾馆
-
深塘路口
-
南桥市场
-
丽江家园
-
新民小学
-
电脑城
-
工业品市场
-
田丰西南商城
-
木根坡路口
-
机电市场
-
明华苑
-
玉福加油站
-
丽湾大酒店
-
5路
(工业品市场站→机务段小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:10
工业品市场
-
电脑城
-
花鸟市场
-
垌口新村
-
大北路口
-
名流时尚先锋
-
五灯坡
-
金湾茗城
-
玉林宾馆
-
南江桥头
-
东明社区
-
会展中心
-
凤林国际大酒店
-
欧景嘉园
-
教师新村
-
香格里花园
-
秀杆岭村委
-
秀杆岭路口
-
第二实验小学
-
三医院住院部
-
铁路四区
-
第十中学
-
机务段小区
-
沿途公交
1路
(汽车总站→火车站)
15路
(万升招待所站→丽湾大酒店站)
5路
(工业品市场站→机务段小区站)