思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林田丰西南商城公交车线路
玉林田丰西南商城 - 公交车站
玉林田丰西南商城公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)田丰西南商城的公交车线路有:15路、6路。
15路
(万升招待所站→丽湾大酒店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-23:30 终点站首末车时间:06:15-23:05
万升招待所
-
消防支队
-
海马汽车城
-
建材市场
-
交警二大队
-
桂平路口
-
大市场
-
市政工程处
-
市一医院
-
金城商厦
-
龙船市场
-
五灯坡
-
金湾茗城
-
玉林宾馆
-
深塘路口
-
南桥市场
-
丽江家园
-
新民小学
-
电脑城
-
工业品市场
-
田丰西南商城
-
木根坡路口
-
机电市场
-
明华苑
-
玉福加油站
-
丽湾大酒店
-
6路
(福绵站→大北路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-23:30 终点站首末车时间:06:15-23:05
福绵
-
福绵信用社
-
福绵客运中心
-
福绵区政府
-
周屋村路口
-
上洋村路口
-
众顺公司
-
洋桥
-
水洗厂路口
-
美桥物流园
-
岭头圩
-
下坜头
-
五联
-
玉豸村
-
玉福加油站
-
明华苑
-
机电市场
-
木根坡路口
-
田丰西南商城
-
工业品市场
-
电脑城
-
垌新路口
-
玉州区卫校
-
汽车总站
-
大北路口
-
沿途公交
15路
(万升招待所站→丽湾大酒店站)
6路
(福绵站→大北路口站)