思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京444路公交车线路查询
北京444路
(城铁霍营站→建材城东里)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:05-22:00
1
城铁霍营站
2
北郊面粉厂
3
黄土店
4
北新科技园
5
新都
6
新都环岛西
7
新都环岛东
8
硅谷小区
9
建材城东里
热门站站查询
城铁霍营站 到 北郊面粉厂 的公交车
北郊面粉厂 到 黄土店 的公交车
黄土店 到 北新科技园 的公交车