思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京445路公交车线路查询
北京445路
(南十里居→城铁望京西站)
起点站首末车时间:05:00-22:00 终点站首末车时间:05:35-23:00
1
南十里居
2
南十里居北站
3
酒仙桥商场
4
三街坊
5
电子城小区
6
驼房营
7
小陈各庄
8
将台路东站
9
将台路口北
10
陈各庄
11
王爷坟
12
大山子路口南
13
望京国际商业中心
14
阜通东大街东口
15
阜通东大街
16
望京医院
17
花家地北里
18
花家地西里二区
19
城铁望京西站
热门站站查询
南十里居 到 电子城小区 的公交车
南十里居北站 到 驼房营 的公交车
酒仙桥商场 到 小陈各庄 的公交车
三街坊 到 将台路东站 的公交车
电子城小区 到 将台路口北 的公交车
驼房营 到 陈各庄 的公交车
小陈各庄 到 王爷坟 的公交车
将台路东站 到 大山子路口南 的公交车
将台路口北 到 望京国际商业中心 的公交车
陈各庄 到 阜通东大街东口 的公交车
王爷坟 到 阜通东大街 的公交车