思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京449路公交车线路查询
北京449路
(城铁上地站→永丰站)
起点站首末车时间:05:40-22:50 终点站首末车时间:05:30-22:10
1
城铁上地站
2
上地环岛西
3
马连洼北路东口
4
菊园东站
5
菊园
6
马连洼
7
马连洼西站
8
百望家苑
9
西北旺
10
亮甲店
11
颐和山庄
12
赵庄子
13
赵庄子北站
14
永澄北路南口
15
永丰站
热门站站查询
城铁上地站 到 菊园 的公交车
上地环岛西 到 马连洼 的公交车
马连洼北路东口 到 马连洼西站 的公交车
菊园东站 到 百望家苑 的公交车
菊园 到 西北旺 的公交车
马连洼 到 亮甲店 的公交车
马连洼西站 到 颐和山庄 的公交车
百望家苑 到 赵庄子 的公交车
西北旺 到 赵庄子北站 的公交车
亮甲店 到 永澄北路南口 的公交车
颐和山庄 到 永丰站 的公交车