思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京465路公交车线路查询
北京465路
(南七家→立水桥)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
南七家
2
燕丹村
3
燕丹乡政府
4
燕城苑
5
燕丹顺天通市场
6
天通北苑三区北门
7
狮子营(昌平)
8
天通北苑二区北门
9
天通北苑一区北门
10
东三旗南站
11
天通苑太平庄
12
天通西苑北
13
天通西苑南
14
东小口
15
城铁立水桥站
16
立水桥北站
17
立水桥
热门站站查询
南七家 到 燕丹顺天通市场 的公交车
燕丹村 到 天通北苑三区北门 的公交车
燕丹乡政府 到 狮子营(昌平) 的公交车
燕城苑 到 天通北苑二区北门 的公交车
燕丹顺天通市场 到 天通北苑一区北门 的公交车
天通北苑三区北门 到 东三旗南站 的公交车
狮子营(昌平) 到 天通苑太平庄 的公交车
天通北苑二区北门 到 天通西苑北 的公交车
天通北苑一区北门 到 天通西苑南 的公交车
东三旗南站 到 东小口 的公交车
天通苑太平庄 到 城铁立水桥站 的公交车