思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京469路公交车线路查询
北京469路
(颐和园西门→彰化村路东口)
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
颐和园西门
2
北坞村
3
北坞村西站
4
玉泉园
5
中坞
6
北营门
7
四海桥南
8
南坞
9
东冉村
10
四季青桥北
11
四季青桥东
12
板井
13
车道沟桥西
14
彰化村路东口
热门站站查询
颐和园西门 到 北坞村西站 的公交车
北坞村 到 玉泉园 的公交车
北坞村西站 到 中坞 的公交车
玉泉园 到 北营门 的公交车
中坞 到 四海桥南 的公交车
北营门 到 南坞 的公交车
四海桥南 到 东冉村 的公交车
南坞 到 四季青桥北 的公交车