思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京479路公交车线路查询
北京479路
(东小口村委会→和平东桥)
起点站首末车时间:05:30-21:10 终点站首末车时间:06:20-22:00
1
东小口村委会
2
东小口东
3
贺村
4
中滩
5
东小口
6
城铁立水桥站
7
立水桥北站
8
立水桥
9
大羊坊
10
北京有色稀土研究所
11
北苑(朝阳)
12
辛店村
13
北苑路大屯北站
14
北苑路大屯
15
秀园
16
炎黄艺术馆
17
安慧桥北
18
安慧桥东
19
惠新东桥西
20
惠新东桥南
21
对外经贸大学
22
中日医院
23
和平东桥
热门站站查询
东小口村委会 到 东小口 的公交车
东小口东 到 城铁立水桥站 的公交车
贺村 到 立水桥北站 的公交车
中滩 到 立水桥 的公交车
东小口 到 大羊坊 的公交车
城铁立水桥站 到 北京有色稀土研究所 的公交车
立水桥北站 到 北苑(朝阳) 的公交车
立水桥 到 辛店村 的公交车
大羊坊 到 北苑路大屯北站 的公交车
北京有色稀土研究所 到 北苑路大屯 的公交车
北苑(朝阳) 到 秀园 的公交车
辛店村 到 炎黄艺术馆 的公交车
北苑路大屯北站 到 安慧桥北 的公交车
北苑路大屯 到 安慧桥东 的公交车
秀园 到 惠新东桥西 的公交车
炎黄艺术馆 到 惠新东桥南 的公交车