思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京483路公交车线路查询
北京483路
(西红门西站→公主坟)
起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:06:20-23:00
1
西红门西站
2
宏康路
3
欣和街
4
宏福路
5
陈留村南口
6
陈留村
7
天伦锦城
8
银地家园东
9
新发地桥西
10
新发地桥北
11
马家楼桥北
12
玉泉营桥南
13
玉泉营桥西
14
夏家胡同
15
丰益桥北
16
丽泽桥北
17
西局
18
六里桥南
19
六里桥北
20
莲花桥
21
公主坟南
22
公主坟
热门站站查询
西红门西站 到 陈留村南口 的公交车
宏康路 到 陈留村 的公交车
欣和街 到 天伦锦城 的公交车
宏福路 到 银地家园东 的公交车
陈留村南口 到 新发地桥西 的公交车
陈留村 到 新发地桥北 的公交车
天伦锦城 到 马家楼桥北 的公交车
银地家园东 到 玉泉营桥南 的公交车
新发地桥西 到 玉泉营桥西 的公交车
新发地桥北 到 夏家胡同 的公交车
马家楼桥北 到 丰益桥北 的公交车
玉泉营桥南 到 丽泽桥北 的公交车
玉泉营桥西 到 西局 的公交车
夏家胡同 到 六里桥南 的公交车
丰益桥北 到 六里桥北 的公交车
丽泽桥北 到 莲花桥 的公交车