思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京484路公交车线路查询
北京484路
(城铁北苑站→北医三院)
起点站首末车时间:05:30-22:20 终点站首末车时间:06:10-23:00
1
城铁北苑站
2
北苑家园
3
北苑家园西站
4
大羊坊东站
5
大羊坊
6
北苑(朝阳)
7
辛店村
8
北苑路大屯北站
9
大屯东
10
豹房
11
洼里南口
12
中科院地理所
13
南沟泥河
14
北沙滩桥东
15
二里庄
16
二里庄南口
17
北京科技大学北门
18
成府路口南
19
学院桥东
20
花园路北口
21
塔院
22
北医三院
热门站站查询
城铁北苑站 到 大羊坊 的公交车
北苑家园 到 北苑(朝阳) 的公交车
北苑家园西站 到 辛店村 的公交车
大羊坊东站 到 北苑路大屯北站 的公交车
大羊坊 到 大屯东 的公交车
北苑(朝阳) 到 豹房 的公交车
辛店村 到 洼里南口 的公交车
北苑路大屯北站 到 中科院地理所 的公交车
大屯东 到 南沟泥河 的公交车
豹房 到 北沙滩桥东 的公交车
洼里南口 到 二里庄 的公交车
中科院地理所 到 二里庄南口 的公交车
南沟泥河 到 北京科技大学北门 的公交车
北沙滩桥东 到 成府路口南 的公交车
二里庄 到 学院桥东 的公交车
二里庄南口 到 花园路北口 的公交车