思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京493路公交车线路查询
北京493路
(朝凤庵村→昌平西关环岛)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:50-22:20
1
朝凤庵村
2
前锋学校
3
昌平东关路口南
4
宁馨苑小区南门
5
昌平地税局
6
东关南里小区南门
7
水关新村
8
昌平中医医院
9
昌平中心公园东门
10
燕平家园
11
昌平鼓楼东街
12
昌平鼓楼西街
13
建明里小区
14
昌平西关环岛
热门站站查询
朝凤庵村 到 昌平东关路口南 的公交车
前锋学校 到 宁馨苑小区南门 的公交车
昌平东关路口南 到 昌平地税局 的公交车
宁馨苑小区南门 到 东关南里小区南门 的公交车
昌平地税局 到 水关新村 的公交车
东关南里小区南门 到 昌平中医医院 的公交车
水关新村 到 昌平中心公园东门 的公交车
昌平中医医院 到 燕平家园 的公交车