思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京59路公交车线路查询
北京59路
(菜户营桥→北京站东)
起点站首末车时间:05:00-23:10 终点站首末车时间:05:40-23:50
1
菜户营桥
2
大观园
3
右安门西
4
右安门内
5
南樱桃园路口东
6
半步桥
7
自新路口东
8
陶然亭公园北门
9
太平街
10
北纬路
11
友谊医院
12
友谊医院东
13
珠市口南
14
大栅栏
15
前门
16
天安门东
17
王府井
18
北京站口西
19
北京站东
热门站站查询
菜户营桥 到 南樱桃园路口东 的公交车
大观园 到 半步桥 的公交车
右安门西 到 自新路口东 的公交车
右安门内 到 陶然亭公园北门 的公交车
南樱桃园路口东 到 太平街 的公交车
半步桥 到 北纬路 的公交车
自新路口东 到 友谊医院 的公交车
陶然亭公园北门 到 友谊医院东 的公交车
太平街 到 珠市口南 的公交车
北纬路 到 大栅栏 的公交车
友谊医院 到 前门 的公交车