思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京503路公交车线路查询
北京503路
(天利百合市场→大北窑北)
起点站首末车时间:05:30-21:20 终点站首末车时间:06:10-22:00
1
天利百合市场
2
北岗子
3
北石家村
4
雍家村
5
东八间房
6
大陈各庄
7
驼房营
8
电子城小区
9
三街坊
10
四街坊
11
酒仙桥商场
12
东风桥东
13
朝阳公园北门
14
安家楼
15
燕莎桥东
16
亮马桥
17
白家庄
18
光华桥南
19
大北窑北
热门站站查询
天利百合市场 到 东八间房 的公交车
北岗子 到 大陈各庄 的公交车
北石家村 到 驼房营 的公交车
雍家村 到 电子城小区 的公交车
东八间房 到 三街坊 的公交车
大陈各庄 到 四街坊 的公交车
驼房营 到 酒仙桥商场 的公交车
电子城小区 到 东风桥东 的公交车
三街坊 到 朝阳公园北门 的公交车
四街坊 到 安家楼 的公交车
酒仙桥商场 到 燕莎桥东 的公交车