思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京505路公交车线路查询
北京505路
(香泉环岛→航天桥西)
起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:06:20-23:00
1
香泉环岛
2
北京植物园南门
3
卧佛寺
4
北京植物园
5
红旗村
6
南河滩北站
7
南河滩
8
北辛庄
9
双新园
10
南辛庄
11
巨山农场
12
西平庄
13
南平庄
14
海淀区残联
15
佟家坟
16
四季青桥西
17
四季青桥南
18
营慧寺
19
定慧桥北
20
定慧桥东
21
定慧寺东
22
西钓鱼台
23
航天桥西
热门站站查询
香泉环岛 到 红旗村 的公交车
北京植物园南门 到 南河滩北站 的公交车
卧佛寺 到 南河滩 的公交车
北京植物园 到 北辛庄 的公交车
红旗村 到 双新园 的公交车
南河滩北站 到 南辛庄 的公交车
南河滩 到 巨山农场 的公交车
北辛庄 到 西平庄 的公交车
双新园 到 南平庄 的公交车
南辛庄 到 海淀区残联 的公交车
巨山农场 到 佟家坟 的公交车
西平庄 到 四季青桥西 的公交车
南平庄 到 四季青桥南 的公交车
海淀区残联 到 营慧寺 的公交车
佟家坟 到 定慧桥北 的公交车
四季青桥西 到 定慧桥东 的公交车