思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京509路公交车线路查询
北京509路
(城铁西二旗站→西苑枢纽站)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:10
1
城铁西二旗站
2
上地七街环岛东
3
上地七街环岛西
4
软件园南站
5
东北旺
6
东北旺中路
7
菊园
8
马连洼
9
马连洼西站
10
农大路北口
11
梅园
12
中国农业大学西校区
13
肖家河
14
小清河
15
骚子营
16
西苑枢纽站
热门站站查询
城铁西二旗站 到 东北旺 的公交车
上地七街环岛东 到 东北旺中路 的公交车
上地七街环岛西 到 菊园 的公交车
软件园南站 到 马连洼 的公交车
东北旺 到 马连洼西站 的公交车
东北旺中路 到 农大路北口 的公交车
菊园 到 梅园 的公交车
马连洼 到 中国农业大学西校区 的公交车
马连洼西站 到 肖家河 的公交车
农大路北口 到 小清河 的公交车
梅园 到 骚子营 的公交车