思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京529路公交车线路查询
北京529路
(翠海明苑→北京南站南广场)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
翠海明苑
2
翠海明苑西
3
新发地桥北
4
马家楼桥北
5
玉泉营桥南
6
欣园小区西
7
欣园小区东
8
北甲地
9
嘉园二里南门
10
嘉园二里东门
11
马家堡小区
12
角门北路
13
角门北路东口
14
马家堡东口
15
洋桥北
16
四路通
17
北京南站南广场
热门站站查询
翠海明苑 到 玉泉营桥南 的公交车
翠海明苑西 到 欣园小区西 的公交车
新发地桥北 到 欣园小区东 的公交车
马家楼桥北 到 北甲地 的公交车
玉泉营桥南 到 嘉园二里南门 的公交车
欣园小区西 到 嘉园二里东门 的公交车
欣园小区东 到 马家堡小区 的公交车
北甲地 到 角门北路 的公交车
嘉园二里南门 到 角门北路东口 的公交车
嘉园二里东门 到 马家堡东口 的公交车
马家堡小区 到 洋桥北 的公交车