思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
钦州公交车查询
> 钦州市妇幼保健院公交车线路
钦州市妇幼保健院 - 公交车站
钦州市妇幼保健院公交车站台在哪,怎么走?钦州公交车经过(停靠)市妇幼保健院的公交车线路有:22路、26路。
22路
(钦南区行政中心站→刘永福故居站)
运营时间:首末班车时间:06:25-22:00
钦南区行政中心
-
汽车南站
-
金海湾安州路口
-
安州金海湾路口
-
安州大道中路
-
市妇幼保健院
-
南珠东安州路口
-
钦南区人民医院
-
城东市场
-
机电工程学校
-
扬帆南珠东路口
-
扬帆大道中路
-
小江村
-
市第二中学
-
水东派出所
-
中油高管住宅区
-
市工会(市政务服务中心)
-
市行政中心
-
悉尼阳光
-
市工会(市政务服务中心)
-
西诺德口腔
-
北部湾银行
-
钦州湾广场
-
市工商局
-
文峰北广益路口
-
市七小
-
市国税局
-
中国银行钦州分行
-
城区医院(木井路口)
-
大花园
-
东风市场
-
人民新兴路口
-
一马路口
-
河堤公园
-
刘永福故居
-
26路
(钦州港汽车站→物资停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:25-22:00
钦州港汽车站
-
管委路口
-
金鼓新城
-
海丽街口
-
益民路口
-
红石环
-
亚路江
-
豹子港
-
望鸦大岭
-
大坡
-
泥沟
-
马鞍山
-
红花处
-
大番坡
-
山岐
-
白石岭
-
石门坎
-
海棠路口
-
八角坪
-
磨钩岭
-
黎合江
-
北部湾建材商贸城
-
长荣新城
-
安州大道中路
-
市妇幼保健院
-
小花园
-
东风市场
-
钦北区人民医院(汽车总站)
-
物资停车场
-
沿途公交
22路
(钦南区行政中心站→刘永福故居站)
26路
(钦州港汽车站→物资停车场站)