思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
钦州公交车查询
> 钦州汽车北站公交车线路
钦州汽车北站 - 公交车站
钦州汽车北站公交车站台在哪,怎么走?钦州公交车经过(停靠)汽车北站的公交车线路有:1路、3路、38路、39路、7路。
1路
(汽车北站→市三中(刘永福故居)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
汽车北站
-
钦北区行政中心
-
供电局
-
泥桥
-
钦州湾银河路口
-
冯子材故居
-
钦州湾永福西路口
-
钦州湾广场
-
红树林大酒店
-
汽车总站
-
东风市场
-
人民新兴路口
-
一马路口
-
中医院
-
三马路路口
-
钦州卫校
-
四马路路口
-
五马路
-
市三中(刘永福故居)
-
3路
(汽车北站→黎合江站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
汽车北站
-
钦北区行政中心
-
供电局
-
泥桥
-
钦州湾银河路口
-
冯子材故居
-
钦州湾永福西路口
-
钦州湾广场
-
红树林大酒店
-
汽车总站
-
方正物资
-
小花园
-
南珠东安州路口
-
钦南区人民医院
-
城东市场
-
机电工程学校
-
五里桥
-
市党校(扬帆北大道)
-
汽车南站
-
望州塘
-
铭德生态园
-
黎合江
-
38路
(中山公园(二医院)站→汽车北站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
中山公园(二医院)
-
一马路口
-
人民新兴路口
-
东风市场
-
汽车总站
-
红树林大酒店
-
钦州湾广场
-
钦州湾永福西路口
-
冯子材故居
-
银河路口
-
泥桥
-
供电局
-
钦北区行政中心
-
汽车北站
-
39路
(矿务局站→汽车北站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
矿务局
-
矿务局拱门
-
大垌镇中
-
畜禽良种场
-
瑞华水泥场
-
木材检查站
-
皇马工业区
-
福利加油站
-
城北市场
-
汽车北站
-
7路
(钦州学院站→汽车北站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
钦州学院
-
选矿厂
-
冶炼厂
-
苗头
-
高岭
-
新天地花园
-
城西车站
-
交警支队
-
建行大厦
-
城区医院(木井路口)
-
大花园
-
汽车总站
-
红树林大酒店
-
钦州湾广场
-
钦州湾永福西路口
-
冯子材故居
-
银河路口
-
泥桥
-
供电局
-
钦北区行政中心
-
汽车北站
-
沿途公交
1路
(汽车北站→市三中(刘永福故居)站)
3路
(汽车北站→黎合江站)
38路
(中山公园(二医院)站→汽车北站)
39路
(矿务局站→汽车北站)
7路
(钦州学院站→汽车北站)