思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
钦州公交车查询
> 钦州福利加油站公交车线路
钦州福利加油站 - 公交车站
钦州福利加油站公交车站台在哪,怎么走?钦州公交车经过(停靠)福利加油站的公交车线路有:39路。
39路
(矿务局站→汽车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
矿务局
-
矿务局拱门
-
大垌镇中
-
畜禽良种场
-
瑞华水泥场
-
木材检查站
-
皇马工业区
-
福利加油站
-
城北市场
-
汽车北站
-
沿途公交
39路
(矿务局站→汽车北站)