思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城交警三大队三中队公交车线路
晋城交警三大队三中队 - 公交车站
晋城交警三大队三中队公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)交警三大队三中队的公交车线路有:31路。
31路
(火车站→张岭站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
火车站
-
钟家庄派出所
-
交警一大队
-
职业一中
-
金辇大酒店
-
物贸广场
-
市邮政局
-
新华书店
-
凤苑小区
-
七星广场
-
晋城一中
-
城区中医院
-
大十字
-
一粮店
-
晋城二中
-
西关口
-
书院街口
-
西上庄派出所
-
市水泥厂
-
道头
-
西上庄
-
交警三大队三中队
-
张岭
-
沿途公交
31路
(火车站→张岭站)