晋城凤凰岭森林公园 - 公交车站
晋城凤凰岭森林公园公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)凤凰岭森林公园的公交车线路有:5路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:20(冬)