思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城凤矿站公交车线路
晋城凤矿站 - 公交车站
晋城凤矿站公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)凤矿站的公交车线路有:33路环线、特33路环线、游33路环线。
33路环线
(凤矿站→凤矿站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
凤矿站
-
电厂小区
-
王台矿
-
工程处
-
晋煤集团总医院
-
机厂口
-
晋煤集团
-
临泽口
-
刘家川
-
司徒村
-
宇光电缆厂
-
大岭头
-
七岭店
-
小张村(S332)
-
屋厦桥
-
唐荣汽车
-
金三角
-
后河口
-
七叉口
-
太行北路
-
泽州法院
-
城区政府
-
银河站
-
高庄技校
-
七叉口
-
晋广电器
-
金三角
-
唐荣汽车
-
屋厦桥
-
小张村(S332)
-
七岭店
-
大岭头
-
宇光电缆厂
-
司徒村
-
刘家川
-
临泽口
-
晋煤集团
-
机厂口
-
晋煤集团总医院
-
工程处
-
王台矿
-
电厂小区
-
凤矿站
-
特33路环线
(凤矿站→凤矿站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
凤矿站
-
电厂小区
-
王台矿
-
工程处
-
晋煤集团总医院
-
机厂口
-
晋煤集团
-
临泽口
-
刘家川
-
司徒村
-
宇光电缆厂
-
大岭头
-
七岭店
-
小张村(S332)
-
屋厦桥
-
唐荣汽车
-
金三角
-
后河口
-
七叉口
-
城区政府
-
银河站
-
高庄技校
-
七叉口
-
古书院矿
-
七叉口
-
晋广电器
-
金三角
-
唐荣汽车
-
屋厦桥
-
小张村(S332)
-
七岭店
-
大岭头
-
宇光电缆厂
-
司徒村
-
刘家川
-
临泽口
-
晋煤集团
-
机厂口
-
晋煤集团总医院
-
工程处
-
王台矿
-
电厂小区
-
凤矿站
-
游33路环线
(凤矿站→凤矿站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
凤矿站
-
窑头村
-
凤矿南区
-
大车渠村
-
白马寺站
-
小张村(游33路)
-
屋厦桥
-
唐荣汽车
-
金三角
-
后河口
-
七叉口
-
城区政府
-
银河站
-
高庄技校
-
七叉口
-
晋广电器
-
金三角
-
唐荣汽车
-
屋厦桥
-
小张村(游33路)
-
白马寺站
-
大车渠村
-
凤矿南区
-
窑头村
-
凤矿站
-
沿途公交
33路环线
(凤矿站→凤矿站)
特33路环线
(凤矿站→凤矿站)
游33路环线
(凤矿站→凤矿站)