思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城孙村公交车线路
晋城孙村 - 公交车站
晋城孙村公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)孙村的公交车线路有:32路叉2。
32路叉2
(西马匠站→肉联厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:40 终点站首末车时间:06:30-19:10
西马匠
-
泰森商贸区
-
泰森小区
-
泽州医院
-
晋城四中
-
四粮店
-
人民广场
-
凤展购物广场
-
市二院
-
新太行家居博览中心
-
自来水公司
-
晋煤集团技校
-
七星广场
-
晓庄
-
晓庄社区
-
椿树头
-
市创伤骨科医院
-
小张村
-
七岭店
-
白马王啤酒厂
-
强民乳业
-
七岭煤业
-
孙村
-
肉联厂
-
沿途公交
32路叉2
(西马匠站→肉联厂站)