晋城孟匠 - 公交车站
晋城孟匠公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)孟匠的公交车线路有:12路、5路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:20(冬)