思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城小张村(游33路)公交车线路
晋城小张村(游33路) - 公交车站
晋城小张村(游33路)公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)小张村(游33路)的公交车线路有:游33路环线。
游33路环线
(凤矿站→凤矿站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
凤矿站
-
窑头村
-
凤矿南区
-
大车渠村
-
白马寺站
-
小张村(游33路)
-
屋厦桥
-
唐荣汽车
-
金三角
-
后河口
-
七叉口
-
城区政府
-
银河站
-
高庄技校
-
七叉口
-
晋广电器
-
金三角
-
唐荣汽车
-
屋厦桥
-
小张村(游33路)
-
白马寺站
-
大车渠村
-
凤矿南区
-
窑头村
-
凤矿站
-
沿途公交
游33路环线
(凤矿站→凤矿站)