思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城山口公交车线路
晋城山口 - 公交车站
晋城山口公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)山口的公交车线路有:16路、18路、22路。
16路
(人民广场站→周村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:30
人民广场
-
四粮店
-
晋城四中
-
泽州医院
-
泰森工矿机电城
-
太印
-
西关口
-
书院街口
-
西上庄派出所
-
市水泥厂
-
道头
-
西上庄
-
山口
-
西洼
-
东岭头
-
西岭头
-
贺坡
-
马村
-
东沟
-
七干
-
辛壁
-
川底
-
和村
-
李庄
-
苇町
-
马尧头
-
周村
-
18路
(人民广场站→南连氏站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:30
人民广场
-
四粮店
-
晋城四中
-
泽州医院
-
泰森工矿机电城
-
太印
-
西关口
-
书院街口
-
西上庄派出所
-
市水泥厂
-
道头
-
西上庄
-
山口
-
东掩村
-
山西底
-
南连氏
-
22路
(人民广场站→东四义站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:30
人民广场
-
四粮店
-
晋城四中
-
泽州医院
-
泰森工矿机电城
-
太印
-
西关口
-
书院街口
-
西上庄派出所
-
市水泥厂
-
道头
-
西上庄
-
山口
-
夏匠
-
二仙掌
-
陈沟
-
山耳东
-
甘润
-
西四义
-
东四义
-
沿途公交
16路
(人民广场站→周村站)
18路
(人民广场站→南连氏站)
22路
(人民广场站→东四义站)