思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城市粮食局公交车线路
晋城市粮食局 - 公交车站
晋城市粮食局公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)市粮食局的公交车线路有:30路、32路、5路、8路。
30路
(人民广场站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:00(冬)
人民广场
-
人民广场东
-
人民广场西
-
四粮店
-
电力小区
-
星河学校
-
碧春园小区
-
富丽莱大酒店
-
太行日报社
-
北华学校
-
裴疙瘩
-
赵树理文学馆
-
城区法院
-
南营岭小区
-
富民小区
-
城区国税局
-
饲料公司
-
市粮食局
-
凤翔南区
-
文体宫
-
市医院
-
二化
-
客运中心
-
钟家庄派出所
-
火车站
-
32路
(大张村肉联厂站→汇迁小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:00(冬)
大张村肉联厂
-
七岭店
-
小张村
-
市创伤骨科医院
-
晓庄社区
-
七星广场
-
自来水公司
-
市二院
-
人民广场
-
恒通韩国城
-
水陆院
-
凤翔小区
-
煤气公司
-
市粮食局
-
中原街建材市场
-
中原街口
-
汇迁小区
-
5路
(北大街站→金村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:00(冬)
北大街
-
泽州县委党校
-
一粮店
-
晋城二中
-
晋城宾馆
-
前进路社区
-
晋城四中
-
四粮店
-
人民广场
-
凤展购物广场
-
市二医院
-
新太行家居博览中心
-
晋城五中
-
泽州妇幼院
-
凤台加油站
-
太平洋大厦
-
金华大酒店
-
饲料公司
-
市粮食局
-
凤翔南区
-
文体宫
-
市医院
-
凤鸣小区
-
市交警支队
-
凤庆小区
-
回军
-
金建集团
-
二圣头
-
东上庄
-
凤凰岭森林公园
-
汽车客运东站
-
龙化
-
孟匠
-
三安汽车检测中心
-
霍秀
-
金村
-
8路
(富士康工业园区站→富士康工业园区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:00(冬)
富士康工业园区
-
汇杰体检中心
-
开发区管委会
-
城郊供电支公司
-
开发区
-
郝匠
-
职业技术学院
-
凤鸣中学
-
市交警支队
-
凤鸣小区
-
市医院
-
凤翔南区
-
市粮食局
-
饲料公司
-
金华大酒店
-
太平洋大厦
-
西秀园
-
富丽莱大酒店
-
太行日报
-
阳电小区
-
泽州公安局
-
城运驾校
-
窑坡
-
西环路口
-
西马匠
-
泰森商贸区
-
泰森小区
-
泽州医院
-
晋城四中
-
四粮店
-
人民广场
-
晋城三中
-
水陆院
-
晋城国际贸易中心
-
晋城技校
-
上辇社区
-
市人防办
-
果品冷库
-
城区检察院
-
西谢匠
-
东谢匠
-
景潮印务
-
怡凤小区北门
-
汇杰体检中心
-
富士康工业园区
-
沿途公交
30路
(人民广场站→火车站)
32路
(大张村肉联厂站→汇迁小区站)
5路
(北大街站→金村站)
8路
(富士康工业园区站→富士康工业园区站)