思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城枣园公交车线路
晋城枣园 - 公交车站
晋城枣园公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)枣园的公交车线路有:12路。
12路
(西马匠站→金村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00(夏)07:00-18:00(冬)
西马匠
-
泰森商贸区
-
泰森小区
-
泽州医院
-
四粮店
-
人民广场
-
凤展购物广场
-
市二医院
-
新太行家居博览中心
-
自来水公司
-
晋煤集团技校
-
七星广场
-
石油公司
-
西谢匠
-
东谢匠
-
孟匠口
-
枣园
-
武庄
-
孟匠
-
北站货场
-
三安汽车检测中心
-
霍秀
-
金村
-
沿途公交
12路
(西马匠站→金村站)