思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城汇迁小区公交车线路
晋城汇迁小区 - 公交车站
晋城汇迁小区公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)汇迁小区的公交车线路有:1路、32路。
1路
(汇迁小区站→北岩煤矿站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:10 终点站首末车时间:06:30-18:40
汇迁小区
-
汇迁小区东门
-
中原街口
-
中原街建材市场
-
金华大酒店
-
太平洋大厦
-
白云社区
-
恒通韩国城
-
凤展
-
人民广场
-
四粮店
-
晋城四中
-
泽州医院
-
泰森工矿机电城
-
太印
-
西关口
-
书院街口
-
西上庄派出所
-
市水泥厂
-
道头
-
西上庄村
-
北岩煤矿
-
32路
(大张村肉联厂站→汇迁小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:10 终点站首末车时间:06:30-18:40
大张村肉联厂
-
七岭店
-
小张村
-
市创伤骨科医院
-
晓庄社区
-
七星广场
-
自来水公司
-
市二院
-
人民广场
-
恒通韩国城
-
水陆院
-
凤翔小区
-
煤气公司
-
市粮食局
-
中原街建材市场
-
中原街口
-
汇迁小区
-
沿途公交
1路
(汇迁小区站→北岩煤矿站)
32路
(大张村肉联厂站→汇迁小区站)