晋城白云社区 - 公交车站
晋城白云社区公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)白云社区的公交车线路有:1路、10路、7路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:40(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:00(冬)
喜临门家居博览中心-
铭基凤凰城-
白水社区-
美好家园-
中原街小学-
中原街口-
中原建材市场-
金华大酒店-
太平洋大厦-
白云社区-
恒通韩国城-
人民广场-
凤展购物广场-
市二医院-
新太行家居博览中心-
城区政府-
凤苑小区-
七星广场-
泽北油站-
晋广电器-
金三角建材市场-
泽州北路公交场站-
峰景香滨花园-
太平仙社区-
古矿绿苑小区-
古矿医院-
古矿东门-
北街菜市场-
晋城七中-
东大建材城-
七星广场-
凤苑小区-
城区政府-
市二医院-
凤展购物广场-
人民广场-
恒通韩国城-
白云社区-
太平洋大厦-
金华大酒店-
中原建材市场-
中原街口-
汇仟小区东门-
时家岭-
西田石-
东田石-
南田石-
驾考中心-
凤华学校-