思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京556路公交车线路查询
北京556路
(三营门→城南嘉园)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
三营门
2
新华路南口
3
红房子路口南
4
西营房
5
槐房西路南口
6
槐房西路
7
地铁新宫站
8
槐房西路北口
9
公益桥
10
公益东桥西
11
公益桥北
12
枫竹苑小区
13
地铁公益西桥站
14
城南嘉园
热门站站查询
三营门 到 红房子路口南 的公交车
新华路南口 到 西营房 的公交车
红房子路口南 到 槐房西路南口 的公交车
西营房 到 槐房西路 的公交车
槐房西路南口 到 地铁新宫站 的公交车
槐房西路 到 槐房西路北口 的公交车
地铁新宫站 到 公益桥 的公交车
槐房西路北口 到 公益东桥西 的公交车