北京596路(清河营公交场站→国际展览中心)
首末班车时间:05:30-22:00
- 热门站站查询
- 清河营公交场站 到 水岸南街西站 的公交车
- 水岸中街东口 到 悦溪小区 的公交车
- 水岸南街东口 到 清河营中街 的公交车
- 水岸南街东站 到 城铁北苑站 的公交车
- 水岸南街西站 到 北苑家园 的公交车
- 悦溪小区 到 北苑家园西站 的公交车
- 清河营中街 到 大羊坊东站 的公交车
- 城铁北苑站 到 大羊坊 的公交车
- 北苑家园 到 北苑(朝阳) 的公交车
- 北苑家园西站 到 辛店村 的公交车
- 大羊坊东站 到 北苑路大屯北站 的公交车
- 大羊坊 到 北苑路大屯 的公交车
- 北苑(朝阳) 到 小营北路 的公交车
- 辛店村 到 育慧西里 的公交车
- 北苑路大屯北站 到 惠新东桥北 的公交车
- 北苑路大屯 到 惠新东桥南 的公交车
- 小营北路 到 对外经贸大学 的公交车
- 育慧西里 到 中日医院 的公交车
- 惠新东桥北 到 太阳宫桥 的公交车
- 惠新东桥南 到 西坝河 的公交车
- 对外经贸大学 到 静安庄 的公交车