思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京63路公交车线路查询
北京63路
(丽泽桥→永定门长途汽车站)
起点站首末车时间:05:30-22:20 终点站首末车时间:06:10-23:00
1
丽泽桥
2
丽泽桥南
3
丰益桥东
4
鹅凤营西
5
鹅凤营
6
鹅凤营东
7
万泉寺
8
万泉寺桥西
9
菜户营桥西
10
菜户营桥东
11
大观园
12
右安门西
13
右安门东
14
开阳桥西
15
永定门长途汽车站
热门站站查询
丽泽桥 到 鹅凤营 的公交车
丽泽桥南 到 鹅凤营东 的公交车
丰益桥东 到 万泉寺 的公交车
鹅凤营西 到 万泉寺桥西 的公交车
鹅凤营 到 菜户营桥西 的公交车
鹅凤营东 到 菜户营桥东 的公交车
万泉寺 到 大观园 的公交车
万泉寺桥西 到 右安门西 的公交车
菜户营桥西 到 右安门东 的公交车
菜户营桥东 到 开阳桥西 的公交车
大观园 到 永定门长途汽车站 的公交车