北京603路(草桥→四季青桥南)
-
1草桥
-
2欣园小区北
-
3欣园小区东
-
4北甲地
-
5嘉园二里西门
-
6嘉园一里
-
7马家堡小区
-
8角门北路
-
9角门北路东口
-
10马家堡东口
-
11洋桥北
-
12四路通
-
13陶然桥北
-
14太平街
-
15虎坊路
-
16虎坊桥路口西
-
17果子巷
-
18菜市口北
-
19校场口
-
20宣武门外
-
21西单路口南
-
22西单商场
-
23缸瓦市
-
24西四路口南
-
25西四路口西
-
26白塔寺
-
27阜成门内
-
28阜成门
-
29阜成门外
-
30展览路
-
31阜外西口
-
32甘家口东
-
33白堆子口东
-
34马神庙
-
35航天桥东
-
36航天桥西
-
37西钓鱼台
-
38定慧寺东
-
39定慧桥东
-
40定慧北桥
-
41五路桥
-
42营慧寺
-
43四季青桥南
- 热门站站查询
- 草桥 到 宣武门外 的公交车
- 欣园小区北 到 西单路口南 的公交车
- 欣园小区东 到 西单商场 的公交车
- 北甲地 到 缸瓦市 的公交车
- 嘉园二里西门 到 西四路口南 的公交车
- 嘉园一里 到 西四路口西 的公交车
- 马家堡小区 到 白塔寺 的公交车
- 角门北路 到 阜成门内 的公交车
- 角门北路东口 到 阜成门 的公交车
- 马家堡东口 到 阜成门外 的公交车
- 洋桥北 到 展览路 的公交车
- 四路通 到 阜外西口 的公交车
- 陶然桥北 到 甘家口东 的公交车
- 太平街 到 白堆子口东 的公交车
- 虎坊路 到 马神庙 的公交车
- 虎坊桥路口西 到 航天桥东 的公交车
- 果子巷 到 航天桥西 的公交车
- 菜市口北 到 西钓鱼台 的公交车
- 校场口 到 定慧寺东 的公交车
- 宣武门外 到 定慧桥东 的公交车
- 西单路口南 到 定慧北桥 的公交车