北京604路(怡海花园西门→知春路)
首末班车时间:05:30-22:00
-
1怡海花园西门
-
2温泉公寓
-
3韩庄子南
-
4看丹桥
-
5看丹桥北
-
6正阳桥北
-
7北大地
-
8岔路口
-
9七里庄
-
10丰台北路
-
11丰台北路东
-
12丽泽桥
-
13丽泽桥东
-
14三路居
-
15中国戏曲学院
-
16菜户营桥西
-
17菜户营桥东
-
18菜户营桥北
-
19南菜园
-
20白纸坊路口西
-
21南樱桃园路口西
-
22南樱桃园路口东
-
23半步桥
-
24自新路口西
-
25自新路口北
-
26南横街
-
27菜市口北
-
28校场口
-
29宣武门外
-
30西单路口南
-
31西单商场
-
32缸瓦市
-
33西四路口南
-
34西四路口西
-
35白塔寺
-
36阜成门内
-
37阜成门北
-
38车公庄南
-
39车公庄北
-
40索家坟
-
41文慧桥北
-
42明光桥北
-
43蓟门桥
-
44蓟门桥西
-
45城铁大钟寺站
-
46大钟寺
-
47青云路
-
48知春里东站
-
49知春路
- 热门站站查询
- 怡海花园西门 到 白纸坊路口西 的公交车
- 温泉公寓 到 南樱桃园路口西 的公交车
- 韩庄子南 到 南樱桃园路口东 的公交车
- 看丹桥 到 半步桥 的公交车
- 看丹桥北 到 自新路口西 的公交车
- 正阳桥北 到 自新路口北 的公交车
- 北大地 到 南横街 的公交车
- 岔路口 到 菜市口北 的公交车
- 七里庄 到 校场口 的公交车
- 丰台北路 到 宣武门外 的公交车
- 丰台北路东 到 西单路口南 的公交车
- 丽泽桥 到 西单商场 的公交车
- 丽泽桥东 到 缸瓦市 的公交车
- 三路居 到 西四路口南 的公交车
- 中国戏曲学院 到 西四路口西 的公交车
- 菜户营桥西 到 白塔寺 的公交车
- 菜户营桥东 到 阜成门内 的公交车
- 菜户营桥北 到 阜成门北 的公交车
- 南菜园 到 车公庄南 的公交车
- 白纸坊路口西 到 车公庄北 的公交车
- 南樱桃园路口西 到 索家坟 的公交车