北京618路(月坛体育场→回龙观小区)
首末班车时间:05:30-22:00
-
1月坛体育场
-
2阜成门南
-
3阜成门北
-
4西直门南
-
5玉桃园
-
6积水潭桥北
-
7小西天
-
8北京师范大学
-
9铁狮子坟
-
10北太平桥北
-
11牡丹园
-
12牡丹园东
-
13健德门桥北
-
14祁家豁子
-
15健翔桥北
-
16南沙滩
-
17北沙滩桥南
-
18双泉堡
-
19花虎沟
-
20清河南镇
-
21清河
-
22清河小营桥南
-
23清河小营桥西
-
24安宁庄东路南口
-
25安宁庄前街东口
-
26安宁里南站
-
27安宁里
-
28西三旗桥西
-
29西三旗桥北
-
30京昌路回龙观
-
31京昌路回龙观北站
-
32北郊农场桥东
-
33龙华园
-
34回龙观西大街
-
35龙腾苑一区路口西
-
36龙腾苑一区路口北
-
37龙禧苑二区
-
38流星花园
-
39云趣园
-
40云趣园三区北门
-
41回龙观小区
- 热门站站查询
- 月坛体育场 到 清河南镇 的公交车
- 阜成门南 到 清河 的公交车
- 阜成门北 到 清河小营桥南 的公交车
- 西直门南 到 清河小营桥西 的公交车
- 玉桃园 到 安宁庄东路南口 的公交车
- 积水潭桥北 到 安宁庄前街东口 的公交车
- 小西天 到 安宁里南站 的公交车
- 北京师范大学 到 安宁里 的公交车
- 铁狮子坟 到 西三旗桥西 的公交车
- 北太平桥北 到 西三旗桥北 的公交车
- 牡丹园 到 京昌路回龙观 的公交车
- 牡丹园东 到 京昌路回龙观北站 的公交车
- 健德门桥北 到 北郊农场桥东 的公交车
- 祁家豁子 到 龙华园 的公交车
- 健翔桥北 到 回龙观西大街 的公交车
- 南沙滩 到 龙腾苑一区路口西 的公交车
- 北沙滩桥南 到 龙腾苑一区路口北 的公交车
- 双泉堡 到 龙禧苑二区 的公交车
- 花虎沟 到 流星花园 的公交车
- 清河南镇 到 云趣园 的公交车
- 清河 到 云趣园三区北门 的公交车