北京620路(天通北苑→青塔小区)
首末班车时间:05:30-22:00
-
1天通北苑
-
2白坊
-
3天通苑环岛北站
-
4天通苑环岛
-
5天通苑塔楼
-
6天通苑东一区(太平庄东路)
-
7天通苑东大门
-
8天通苑街心花园
-
9天通苑西门
-
10丽水园
-
11天通西苑北
-
12天通西苑南
-
13东小口
-
14城铁立水桥站
-
15立水桥北站
-
16立水桥
-
17大羊坊
-
18北苑(朝阳)
-
19北苑路大屯北站
-
20北苑路大屯
-
21秀园
-
22炎黄艺术馆
-
23安慧桥北
-
24奥体东门
-
25安贞医院北站
-
26北土城西路东口
-
27健德门桥西
-
28牡丹园东
-
29牡丹园
-
30北太平桥南
-
31铁狮子坟
-
32北京师范大学南门
-
33明光桥东
-
34明光村
-
35明光村西站
-
36皂君庙东站
-
37皂君庙
-
38中国农业科学院南门
-
39魏公村路东口
-
40为公桥
-
41万寿寺
-
42紫竹桥南
-
43花园桥南
-
44航天桥北
-
45航天桥西
-
46西钓鱼台
-
47定慧寺南
-
48北沙沟
-
49沙沟路口北
-
50西翠路口北
-
51西翠路口西
-
52沙窝桥东
-
53沙窝桥西
-
54永定路南口
-
55新园村
-
56青塔蔚园
-
57青塔小区
- 热门站站查询
- 天通北苑 到 北苑路大屯 的公交车
- 白坊 到 秀园 的公交车
- 天通苑环岛北站 到 炎黄艺术馆 的公交车
- 天通苑环岛 到 安慧桥北 的公交车
- 天通苑塔楼 到 奥体东门 的公交车
- 天通苑东一区(太平庄东路) 到 安贞医院北站 的公交车
- 天通苑东大门 到 北土城西路东口 的公交车
- 天通苑街心花园 到 健德门桥西 的公交车
- 天通苑西门 到 牡丹园东 的公交车
- 丽水园 到 牡丹园 的公交车
- 天通西苑北 到 北太平桥南 的公交车
- 天通西苑南 到 铁狮子坟 的公交车
- 东小口 到 北京师范大学南门 的公交车
- 城铁立水桥站 到 明光桥东 的公交车
- 立水桥北站 到 明光村 的公交车
- 立水桥 到 明光村西站 的公交车
- 大羊坊 到 皂君庙东站 的公交车
- 北苑(朝阳) 到 皂君庙 的公交车
- 北苑路大屯北站 到 中国农业科学院南门 的公交车
- 北苑路大屯 到 魏公村路东口 的公交车
- 秀园 到 为公桥 的公交车