北京628路(东北旺中路→青年路小区)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:30
-
1东北旺中路
-
2菊园
-
3马连洼
-
4农大路北口
-
5梅园
-
6中国农业大学西校区
-
7肖家河
-
8骚子营
-
9西苑
-
10颐和园路东口
-
11圆明园南门
-
12中关园北站
-
13蓝旗营
-
14清华园
-
15清华东路西口
-
16北京林业大学
-
17六道口
-
18中国农业大学东校区
-
19北沙滩桥东
-
20南沟泥河
-
21中科院地理所
-
22洼里南口
-
23豹房
-
24大屯东
-
25大屯路东口
-
26北苑路大屯
-
27育慧西里
-
28惠新东桥东
-
29望和桥
-
30望和桥东
-
31望京桥西
-
32望京桥东
-
33东风桥
-
34东风桥南
-
35大山庄
-
36朝阳公园桥南
-
37红领巾桥南
-
38慈云寺桥
-
39四惠桥
-
40四惠站
-
41陈家林
-
42四惠东站
-
43兴隆家园
-
44康家沟
-
45甘露园
-
46青年路小区
- 热门站站查询
- 东北旺中路 到 南沟泥河 的公交车
- 菊园 到 中科院地理所 的公交车
- 马连洼 到 洼里南口 的公交车
- 农大路北口 到 豹房 的公交车
- 梅园 到 大屯东 的公交车
- 中国农业大学西校区 到 大屯路东口 的公交车
- 肖家河 到 北苑路大屯 的公交车
- 骚子营 到 育慧西里 的公交车
- 西苑 到 惠新东桥东 的公交车
- 颐和园路东口 到 望和桥 的公交车
- 圆明园南门 到 望和桥东 的公交车
- 中关园北站 到 望京桥西 的公交车
- 蓝旗营 到 望京桥东 的公交车
- 清华园 到 东风桥 的公交车
- 清华东路西口 到 东风桥南 的公交车
- 北京林业大学 到 大山庄 的公交车
- 六道口 到 朝阳公园桥南 的公交车
- 中国农业大学东校区 到 红领巾桥南 的公交车
- 北沙滩桥东 到 慈云寺桥 的公交车
- 南沟泥河 到 四惠桥 的公交车
- 中科院地理所 到 四惠站 的公交车