思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京638路公交车线路查询
北京638路
(北京焦化厂→北京站东)
起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:05:50-22:00
1
北京焦化厂
2
西直河(康化路)
3
西直河南里
4
王家村
5
老君堂
6
老君堂南站
7
横街子
8
十八里店南站
9
十八里店
10
十八里店乡政府
11
周家庄南站
12
周家庄
13
十里河居然之家
14
十里河桥东
15
华威桥南
16
潘家园桥
17
劲松桥南
18
劲松中街
19
光明桥东
20
广渠门
21
建国门南
22
北京站东
热门站站查询
北京焦化厂 到 老君堂 的公交车
西直河(康化路) 到 老君堂南站 的公交车
西直河南里 到 横街子 的公交车
王家村 到 十八里店南站 的公交车
老君堂 到 十八里店 的公交车
老君堂南站 到 十八里店乡政府 的公交车
横街子 到 周家庄南站 的公交车
十八里店南站 到 周家庄 的公交车
十八里店 到 十里河居然之家 的公交车
十八里店乡政府 到 十里河桥东 的公交车
周家庄南站 到 华威桥南 的公交车
周家庄 到 潘家园桥 的公交车
十里河居然之家 到 劲松桥南 的公交车
十里河桥东 到 劲松中街 的公交车
华威桥南 到 光明桥东 的公交车
潘家园桥 到 广渠门 的公交车