思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京646路区间公交车线路查询
北京646路区间
(良乡阎村桥→地铁西红门站)
起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:06:40-22:00
1
良乡阎村桥
2
良乡西路
3
良乡西门
4
良乡东关
5
良乡陶瓷厂
6
良乡火车站
7
送变电公司
8
长阳路口
9
长阳环岛南
10
篱笆房
11
军留庄
12
西营村
13
马厂村
14
立垡村
15
天普路口
16
狼垡
17
羊坊村
18
高立庄
19
地铁西红门站
热门站站查询
良乡阎村桥 到 良乡陶瓷厂 的公交车
良乡西路 到 良乡火车站 的公交车
良乡西门 到 送变电公司 的公交车
良乡东关 到 长阳路口 的公交车
良乡陶瓷厂 到 长阳环岛南 的公交车
良乡火车站 到 篱笆房 的公交车
送变电公司 到 军留庄 的公交车
长阳路口 到 西营村 的公交车
长阳环岛南 到 马厂村 的公交车
篱笆房 到 立垡村 的公交车
军留庄 到 天普路口 的公交车