思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海银滩公交车线路
北海银滩 - 公交车站
北海银滩公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)银滩的公交车线路有:3路。
3路
(人民剧场站→银滩站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
人民剧场
-
深港酒店
-
北部湾广场
-
邮电局
-
金湾大厦
-
明慧大厦
-
站前路口
-
贵洲开发区
-
精品广场
-
和平小路
-
四川南路口
-
国际客运站
-
五号路海滩公园西门
-
海滩公园
-
海天宾馆
-
银滩
-
沿途公交
3路
(人民剧场站→银滩站)