思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海高德小学公交车线路
北海高德小学 - 公交车站
北海高德小学公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)高德小学的公交车线路有:1路。
1路
(人民剧场站→四仓站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
人民剧场
-
汽车总站
-
大修厂
-
糖饼厂
-
电器厂
-
泗海宾馆
-
高德小学
-
高德
-
高德市场
-
面粉厂
-
四仓
-
沿途公交
1路
(人民剧场站→四仓站)