思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海二小公交车线路
北海二小 - 公交车站
北海二小公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)二小的公交车线路有:15路、8路。
15路
(惠民新村站→南珠汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
惠民新村
-
石化生活区
-
重庆路口
-
十五小
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场
-
客运中心
-
二小
-
汽车总站
-
广东路口
-
深圳路口
-
东都百汇
-
供电局
-
上海路口
-
交警支队
-
北海六中
-
高德市场
-
工业园税局
-
迪亚小城
-
广本北部湾店
-
海江南花园
-
珠光苑
-
南珠汽车站
-
8路
(天宁新城站→水产市场(海角路)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
天宁新城
-
艺术学院
-
银海区政府
-
和兴居委会
-
和塘新城
-
九中
-
逢时花园
-
海城区交警大队
-
八中
-
桂新大厦
-
体育馆
-
南珠市场
-
汽车总站
-
二小
-
客运中心
-
华联商厦
-
中航大厦
-
中安大厦
-
博铧医院
-
渔港路
-
二职高
-
独树根路口
-
水产市场(海角路)
-
沿途公交
15路
(惠民新村站→南珠汽车站)
8路
(天宁新城站→水产市场(海角路)站)