思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海人民剧场公交车线路
北海人民剧场 - 公交车站
北海人民剧场公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)人民剧场的公交车线路有:1路、3路、4路、5路、6路、火车站专线、竹林专线。
1路
(人民剧场站→四仓站)
运营时间:全程票价(元):4.50;
人民剧场
-
汽车总站
-
大修厂
-
糖饼厂
-
电器厂
-
泗海宾馆
-
高德小学
-
高德
-
高德市场
-
面粉厂
-
四仓
-
3路
(人民剧场站→银滩站)
运营时间:全程票价(元):4.50;
人民剧场
-
深港酒店
-
北部湾广场
-
邮电局
-
金湾大厦
-
明慧大厦
-
站前路口
-
贵洲开发区
-
精品广场
-
和平小路
-
四川南路口
-
国际客运站
-
五号路海滩公园西门
-
海滩公园
-
海天宾馆
-
银滩
-
4路
(人民剧场站→下村站)
运营时间:全程票价(元):4.50;
人民剧场
-
南珠市场
-
批发市场
-
半坡
-
三塘
-
驿马
-
江边村
-
冯家
-
龙潭派出所
-
龙潭
-
下村
-
5路
(人民剧场站→路海宾馆站)
运营时间:全程票价(元):4.50;
人民剧场
-
北部湾广场
-
金湾大厦
-
明慧大厦
-
站前路口
-
贵洲开发区
-
精品广场
-
和平小学
-
四川南路口
-
侨港市场
-
渔港码头
-
路海宾馆
-
6路
(人民剧场站→南万站)
运营时间:全程票价(元):4.50;
人民剧场
-
北部湾广场
-
华联商厦
-
皇都
-
北云市场
-
西藏路口
-
石埠
-
军房
-
南万
-
火车站专线
(人民剧场站→火车站)
运营时间:全程票价(元):4.50;
人民剧场
-
北部湾广场
-
金湾大厦
-
国贸大厦
-
苏屋村
-
火车站
-
竹林专线
(竹林盐场站→人民剧场站)
运营时间:全程票价(元):4.50;
竹林盐场
-
三家村
-
机场路口
-
大桥
-
区第二戒毒所
-
滨海收费站
-
北海监狱
-
看守所路口
-
平阳市场
-
老吉车
-
新吉车
-
马屋
-
亚叉岭
-
高德市场
-
人民剧场
-
沿途公交
1路
(人民剧场站→四仓站)
3路
(人民剧场站→银滩站)
4路
(人民剧场站→下村站)
5路
(人民剧场站→路海宾馆站)
6路
(人民剧场站→南万站)
火车站专线
(人民剧场站→火车站)
竹林专线
(竹林盐场站→人民剧场站)