思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海北云市场公交车线路
北海北云市场 - 公交车站
北海北云市场公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)北云市场的公交车线路有:6路。
6路
(人民剧场站→南万站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
人民剧场
-
北部湾广场
-
华联商厦
-
皇都
-
北云市场
-
西藏路口
-
石埠
-
军房
-
南万
-
沿途公交
6路
(人民剧场站→南万站)