思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海北海迎宾馆公交车线路
北海北海迎宾馆 - 公交车站
北海北海迎宾馆公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)北海迎宾馆的公交车线路有:7路。
7路
(贵州路小区站→徐屋南小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
贵州路小区
-
中油大厦
-
石化生活区
-
中国锒行
-
北海大道
-
屋仔村
-
北海市财政局
-
中航大厦
-
华联商厦
-
深港酒店
-
北海迎宾馆
-
汽车总站
-
南珠市场
-
锒海区政府
-
凌志站
-
东海路口
-
海宁住宅区
-
六小
-
徐屋南小区
-
沿途公交
7路
(贵州路小区站→徐屋南小区站)