思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海北部湾广场公交车线路
北海北部湾广场 - 公交车站
北海北部湾广场公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)北部湾广场的公交车线路有:15路、2路、3路、5路、6路、北海旅游专线车一、火车站专线。
15路
(惠民新村站→南珠汽车站)
运营时间:
惠民新村
-
石化生活区
-
重庆路口
-
十五小
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场
-
客运中心
-
二小
-
汽车总站
-
广东路口
-
深圳路口
-
东都百汇
-
供电局
-
上海路口
-
交警支队
-
北海六中
-
高德市场
-
工业园税局
-
迪亚小城
-
广本北部湾店
-
海江南花园
-
珠光苑
-
南珠汽车站
-
2路
(火车站→地角站)
运营时间:
火车站
-
万科城市花园
-
国发股份公司
-
水果市场
-
大润发
-
长青公园
-
北海一中
-
客运中心
-
北部湾广场
-
外沙桥
-
特力花园
-
区船厂
-
海角市场
-
海运码头
-
港务局
-
外贸二仓
-
化肥厂
-
地角渔港
-
地角
-
3路
(人民剧场站→银滩站)
运营时间:
人民剧场
-
深港酒店
-
北部湾广场
-
邮电局
-
金湾大厦
-
明慧大厦
-
站前路口
-
贵洲开发区
-
精品广场
-
和平小路
-
四川南路口
-
国际客运站
-
五号路海滩公园西门
-
海滩公园
-
海天宾馆
-
银滩
-
5路
(人民剧场站→路海宾馆站)
运营时间:
人民剧场
-
北部湾广场
-
金湾大厦
-
明慧大厦
-
站前路口
-
贵洲开发区
-
精品广场
-
和平小学
-
四川南路口
-
侨港市场
-
渔港码头
-
路海宾馆
-
6路
(人民剧场站→南万站)
运营时间:
人民剧场
-
北部湾广场
-
华联商厦
-
皇都
-
北云市场
-
西藏路口
-
石埠
-
军房
-
南万
-
北海旅游专线车一
(北部湾广场站→北部湾广场站)
运营时间:
北部湾广场
-
海洋之窗
-
海滩公园
-
游艇俱乐部
-
银滩公园
-
海底世界
-
外沙海鲜岛
-
老街
-
北部湾广场
-
火车站专线
(人民剧场站→火车站)
运营时间:
人民剧场
-
北部湾广场
-
金湾大厦
-
国贸大厦
-
苏屋村
-
火车站
-
沿途公交
15路
(惠民新村站→南珠汽车站)
2路
(火车站→地角站)
3路
(人民剧场站→银滩站)
5路
(人民剧场站→路海宾馆站)
6路
(人民剧场站→南万站)
北海旅游专线车一
(北部湾广场站→北部湾广场站)
火车站专线
(人民剧场站→火车站)