思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海地角渔港公交车线路
北海地角渔港 - 公交车站
北海地角渔港公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)地角渔港的公交车线路有:2路。
2路
(火车站→地角站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
火车站
-
万科城市花园
-
国发股份公司
-
水果市场
-
大润发
-
长青公园
-
北海一中
-
客运中心
-
北部湾广场
-
外沙桥
-
特力花园
-
区船厂
-
海角市场
-
海运码头
-
港务局
-
外贸二仓
-
化肥厂
-
地角渔港
-
地角
-
沿途公交
2路
(火车站→地角站)