思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海平阳市场公交车线路
北海平阳市场 - 公交车站
北海平阳市场公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)平阳市场的公交车线路有:竹林专线。
竹林专线
(竹林盐场站→人民剧场站)
运营时间:全程票价(元):4.50;
竹林盐场
-
三家村
-
机场路口
-
大桥
-
区第二戒毒所
-
滨海收费站
-
北海监狱
-
看守所路口
-
平阳市场
-
老吉车
-
新吉车
-
马屋
-
亚叉岭
-
高德市场
-
人民剧场
-
沿途公交
竹林专线
(竹林盐场站→人民剧场站)